Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.12.2003, 18:39   #64
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Только что с просмотра "Холодной вершины" ака "Cold Mountain", не думал что увижу в этом году что-нибудь более интересное чем "Mystic River", "Lost in Translation" и конечно же РОТК...
но я ошибся этот год принес нам 2 фильма которые несомненно будут классикой кино, "Cold Mountain" и РОТК. Я думаю что нас ждет одна из самых интересных Осkаровских гонок за последние годы. Между двумя этими фильмами и будет основная схватка. "Холодная Гора" - это улучшенная версия "Унесенных Ветром", все от игры актеров до синематографии и сценария заслуживает самых высоких похвал. Отдельно стоит упомянуть Рене Зелвеггер- что что а от нее такого я неожидал, звезда родилась.
Мне почему-то сразу пришла аналогия между "Волшебник из страны ОЗ" и "Унесенных ветром" в тот год эти два фильма так же столкнулись в борьбе за Осkар ,все наверное знают результат.
Я очень болею за РОТК и считаю его лучшим в этом году, но переживу победу "Холодной горы" если такое случится так как конкурент достойный.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием