Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.01.2004, 19:00   #101
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от OldWiseBuilder

Ты поезжай в Гадюкино и поживи там, может, тогда поверишь, что все именно так, как я пишу.
Клипы федеральные каналы показывают редко, а вот всевозможные эстрадные программы очень даже часто, плюс вся эта эстрадная гопота кочует из одного ток-шоу в другое, короче их там тьма
А ты жил в Гадюкино?
Хорошо, если бы на телевиденье было бы меньше попсы, было бы лучше, согласна. Но еще на телевиденье есть :
реклама
"Аншлаг"
треп всяких политиков.
Если человек испытывает ко всему этому неприятие, то он либо просто не смотрит, либо игнорирует. Они могут сколько угодно грызть в камеру баунти, я его любить не стану.
Таков наш век, но и в любой другой будет куча людей, недовольная тем, что стало всенародным. И никто не мешает этой куче искать то, что близко их сердцу.
Можно, конечно, бесконечно убиваться по поводу того, что по телевизору и всюду в мире не то, что тебе нравится, только какой от этого толк?
Вкусы формируются как симпатиями, так и неприятием. То, что тебе нравится, это часть твоей индивидуальности. Нельзя свою индивидуальность растянуть на миллион людей.
Когда-то уже поднималась подобная тема, и я говорила, что навязывание классической музыки, это то же навязывание. Кого-то будет мутить. Что предлагаете? Цензуру? Кто решать будет, что народу слушать?
Если можете - создайте лучшее. Другого пути нет
Пусть все будет лучше так как есть. Пусть будет бесконечный поток дешевой музыки, но в то же время большой ассортимент другой. В таком случае у индивидуума есть возможность в этом море выловить что-то свое родное. А если его целиком устраивает вышеназванный поток, стало быть он не такой уж индивид, стало быть ничего больше и не надо. Так пусть все будут счастливы. Человека, у которого нет желания искать и думать, вы не сделаете лучше, приучив с детства к Моцарту.
Короче, разговор мне напоминает выражение "танцы вокруг горшка". Это все уже сто раз было говорено…
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием