Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.01.2004, 06:33   #6
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Бррр.. трудно-то как.. Как-то странно говорить про ужасающие сцены, что это любимые, так же, как и трудно сказать "любимый фильм" про "Пианиста", например, или "Списка Шиндлера".
По крайней мере, сцены, которые тронули больше всего, которые зацепили.

- Эовин, подносящая бокал Арагорну - как она великолепна в тот момент, как у нее глаза светятся!!
- Сигнальные огни - святое!!
- Минас-Тирит, когда Гэндальф с Пиппином скачут наверх.
- Прощание Мэрри и Пиппина
- Гэндальф, разгоняющий назгулов - в этой сцене в первый раз йокнуло сердце
- Арвен. Неземная красота!! Ее ребенок, "Я сделал выбор. больше не будет корабля, который увезет меня отсюда"
- перековка Нарсила
- АБСОЛЮТНО все сцены с Фарамиром, включая, конечно же, когда он скачет обратно в Осгилиат, эта сцена, ввиду моего обожания Фарамира, просто душу разрывает, его взгляд итд
- Абсолютно все, связанное с рохириммами. Особенно, когда они бросаются в атаку, и камера летит со стороны Минас-Тирита, и видно, как это облако несется на орков
- "Смерть"!!
- "Орлы! Орлы летят!"
-Искушение Сэма
- все сцены на Горе Судьбы. Каждый раз плачу, как дурочка, при их просмотре. Вот где проявился весь актерский талант Вуда!! ЕГо "Я ничего не вижу, не чувствую запахов" итд.
- "если бы я женился, то только на ней! Только на ней!"
- цитадель Минас-Тирита в конце. Очень нравится, когда летят белые лепестки, и показывают поющего Арагорна и светящихся Эовин и Фарамира.
- Взгляд Элронда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сцена с поцелуем- а вот очень даже ДА! И особенно смех Арвен!!
- "Друзья. вы не должны преклоняться не перед кем!"
- Сэм идет кадрить Рози
- прощание Сэма и Фродо
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием