Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.01.2004, 00:24   #141
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
Кривой Рог. Украина. 14:30 - 18:00, 26 января

Во-первых, на радость мне к третьему ВК в нашем городе наконец-то нашелся хоть один кинотеатр, начавший показ одновременно с Москвой и Киевом А то Братство и ТТТ до наших кинотеатров только к середине марта добирались

Пошла специально на дневной сеанс (под хитрым предлогом сбежала с работы), ибо по опыту других фильмов знаю, что в будни эти сеансы всегда полупустые.
Мои надежды оправдались - в зале было человек 20-30
Зрители - от средне студенческого возраста лет до 40. Никаких детей не было, что вполне понятно, учитывая, что на любой фильм билеты школьникам 3грн., а на ВК для детей не было никаких скидок - та же цена, что и для взрослых(от 20 до 35грн.). Насколько я знаю по знакомым, те просто обломались вести своих чад в кинотеатр. Типа - на кассетах посмотрят. Или дождутся пока в марте будет показ в остальных кинотеатрах, там, где со льготами.

Весь сеанс стояла совершенно гробовая тишина. Никакого чавкания и т.д.
Потом, когда уже выходила, увидела, что почти все идут со стаканчиками из-под поп-корна. Но во время сеанса его поедания совершенно не было слышно. Может, из-за очень громкого звука, может из-за малой концентрации зрителей. Не знаю. Но в тех моментах, когда в фильме была тишина, в зале тоже было тихо. Абсолютно тихо.
Мобильник зазвонил только один раз в самом начале, но его тут же выключили.
Никаких комментариев и т.д. тоже не было. Никто не охал и не ахал, не смеялся и не аплодировал. Ни разу за весь фильм.
Вообще - полное ощущение, будто в кинотеатре сидела совершенно одна 8-)
Странно. На показах предыдущих ВК такого не было. На ТТТ вообще был очень "правильный" и сопереживающий зал.

Плохо, что не было антракта. Все-таки 3,5 часа не вставая с кресла - немножко тяжело.
До конца фильма никто не вставал, но потом, как только пошли титры(сразу же включили свет), все разбежались практически мгновенно. Хотя и хотелось посидеть, послушать музыку, но в зал сразу же зашли уборщицы, начали подметать (до следующего сеанса 20 мин.). На фоне впечатлений от фильма они были совершенно не в тему. Где-то через минуту титров экран погас. До конца их так и не показали.
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума   Ответить с цитированием