Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.02.2004, 18:51   #92
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Официально заявляю:
Мое мнение – истина в последней инстанции. Я считаю свои убеждения абсолютными. Я не признаю право других людей иметь собственное мнение, отличное от моего. Свои убеждения я приобрел в эпоху Средневековья и сохранил их с тех пор. Я придерживаюсь креационизма, геоцентрической теории, считаю, что мыши самозарождаются в гнилой соломе, считаю, что в Африке обитают драконы и люди с песьими головами, считаю, что камни не могут падать с неба, потому что на небе нет камней, считаю, что кастрация – лучший способ борьбы с детской мастурбацией, считаю, что у негров и индейцев нет души. Я бы с удовольствием придерживался теории флогистона, но, видит Бог, понятия не имею, что это такое.

Как же мне надоела либеральная риторика! Как мне надоело голубоглазое невинное возмущение – «как, в наше время, когда ОБЩЕПРИЗНАНО, что все люди по-своему правы, вы позволяете себе иметь убеждения, отличающиеся от ОБЩЕПРИНЯТЫХ! Как можно в наше время подходить к чужим убеждениям со своей системой координат, когда ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСНЫ, что это НЕДОПУСТИМО!».

С уважением,
Гофман.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак

Последний раз редактировалось Гофман; 26.02.2004 в 18:53.
Гофман вне форума   Ответить с цитированием