Тема: День КВН
Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.03.2004, 02:32   #70
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Talking Вот мы и встретились!!!

Olore :
Звонок будильника. 4 утра. Что и кому от меня надо?!! Где я ? Я мучительно пыталась найти ответы на эти вопросы в течении 5 минут
Сообразив, какой сегодня ВЕЛИКИЙ день, я вкатываюсь в родительскую комнату и расталкиваю отца , поскольку он обещал подвезти меня к вокзалу на машине...
Опустив ненужные описания обычных суматошных утренних приготовлений, перейду прямо к сути...
Сцена на вокзале.
Так как на вокзал я приехала на целых полчаса раньше, то за время ожидания основательно отморозила себе некоторые части тела, в частности нос... (а вы что подумали?) Но все это - мелочи жизни, главное - встреча.
И вот я у вагона. открывается дверь. Оттуда начинает выходить народ, но никого с гитарами или похожего по описанию нет. Жду дальше. Наконец, из вагона выныривает девушка с гитарой за спиной, окидывает меня рассеянным взглядом и бодро идет в противоположную от меня сторону. Тут до меня доходит, что это ОНА!!! Срочно догоняю ее и хватаю за рукав; делаю бровки домиком и говорю:"Привет!" через несколько секунд выражение расстерянности на ее лице исчезает, и мы дружно идем в сторону машины
IdlF :
Я еду! Не верю! Нет, всё-таки верю, поскольку уже сижу в вагоне поезда, который довольно быстро движется в сторону Москвы.
Чтобы не скучать, достаю вышивку... Так! Кто научил проводников выключать свет в вагонах?!! И ведь теперь до самого утра не включат!!! А я постель не взяла ! Придется устраиваться, как есть.
утро. За окнами уже пригороды Москвы. Узнаю ли я ту, которая должна меня встретить?..
Подъехали, народ в боевой готовности к десанту над платформу. Пристраиваюсь в хвост живой очереди. выхожу, вдыхаю в себя прохладу московского утра. Оглядываю людей на платформе, но ни один из них не подходит под мое "внутреннее" описание. вдруг, кто-то хватает меня за рукав и говорит:"Привет!"
Вот и встретились! Вот и славно!
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!

Последний раз редактировалось Elheya; 08.03.2004 в 02:39.
Elheya вне форума   Ответить с цитированием