Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.07.2004, 01:42   #58
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Я вот хожу в кинотеатры очень избирательно и только на то, что хочу посмотреть.
Жутко жалко было денег, потраченных на билет, когда ходила на "Терминатора-3. Восстание машин."
Сюжет полная мура, Фильм затянутый, Шварцнегер меня вообще разочаровал. "Идальго. Погоня в пустыне." у меня вызвал смешанные чувства, т.е мне одновременно было и стыдно и радостно. Сюжет хороший, актёры отличные(Особенно Вигго в образе Ф.Хопкинса, но это лично моё махровейшее ИМХО), а вот за режиссера было стыдно, потому что зал еле еле был заполнен на половину.
От "Властелин Колец: Возвращение Короля" я ждала большего, (особенно меня не впечатлила Тайлер в образе Арвен, но это снова лично моё ИМХО), но в целом, фильм стоющий и потраченных денег было не жалко( а деньги я заплатила не малые,т.к ходила в день премьеры и потратила на билет 200 рублей.)
На "Гарри Поттер и Узник Азкабана" ходила 3 раза по 30 рублей и ничуть не разачарована, т.к знала что режиссер- Альфонсо Куарон, а он, по моему мнению, просто не мог снять ничего хорошего.(после "ГП и УА" я поменяла своё мнение о нём в лучшую сторону.) Особенно мне понравился Дэвид Тьюлиз (такая лапочка) в роли Римуса Люпина. Именно таким я его себе и представляла, но это уже тоже моё ИМХО.
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием