Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.07.2004, 15:46   #289
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
В нашей компании такого много, только вот так сразу и не вспомнишь.
Всё что вспомнилось:
"Да иди ты!" - скорее выражение восхищения, а не посылание в неопределённое место. ("Правда?" = "Да иди ты!")
"Чё за нафиг?!" или "Чё за ботва?!" - если что-то непонятно.
Если вижу незнакомого человека, то говорю: "Что за мурзик?"
Ну и моё любимое: "Иди ты в Мандос"; "А балрог его знает"; "Писец подкрался незаметно"; "А как всё начиналось" (если что-то не получилось); "Это ни есть Good (Гуд)"; "Вилка есть?" на вопрос зачем мне вилка: "Лапшу с ушей снять"; Ну и самое распространённое ругательство: Расмус (по названию популярной группы). Слово "отнють". Вместо "Сколько, сколько?" - "Сикока, сикока?" Выражение: "Нефиг нафиг". Когда включаю свет: "Да будет свет!", когда выключаю: "Интим!". Мои самые частые выражения: "Удивительное рядом" и "Индейская народная изба, Фиг вам называется".
Всех упитанных мужчин называю ласково "пупсиками".
Иногда вставляю в разговор какое-нибудь ужасно умное слово, совершенно не к месту. Ну и распространённое американское ругательство "Shit".
В нашей компании года два назад было распространено выражение: "Я мстю и мстя моя ужасна"
Правда, в чатах и форумах вы от меня такое не услышите, стараюсь вести себя культурно.
Из вредных привычек: почти всегда жую жвачку, специально оттягиваю рукава, обожаю пререкаться с учителями, причём почти всегда доказываю что они не правы, даже если не права я. (монстер я, кто бы сомневался)
Ну вот, пожалуй и всё что сейчас вспомнилось, хотя это только малая часть и не особо оригинальная.
Цитата:
"пшли пшляемся "
singlewhite, возьму на заметку.
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием