Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.07.2004, 21:58   #1047
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Manticore - спасибо! Я долго думала, прежде, чем прочитать...и очень быстро читала. А ждать...что же, я уже научилась жить в ожидании, и находить в этом даже удовольствие. Главное, чтобы было - чего ждать...

А Трилогия мне понравилась безумно...не пурист я, видимо...потому что в ней я нашла многое, чего мне недоставало в оригинале - многогранность в характерах, и не-плоскость трактовок образов, если так можно сказать...

ЗЫ - по прочтению первых страниц треда испытываю глубокое восхищение по отношению с обсуждающим, и выражаю им огромную благодарность за то, что раскрывают мотивы и незамеченные мелочи.
И еще - появилось некоторое тревожное предчувствие относительно финала. Судя по тому, что знатоки говорят об обещаниях Кассандры о том, что все предрешено, и будут "смерти без воскрешения"...ох, не хотелось бы. И так - столько боли, столько ножей в сердце на пути к свету...и после этого - завершить все трагедией? эх.. для меня, как для романтика,верящегоу в сказки, это будет сильным ударом...
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 26.07.2004 в 23:53.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием