Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.08.2004, 02:08   #102
Орчанка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орчанка
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: в выжженных солнцем степях Калимдора
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
меня тоже. а еще последний герой, стирки, всяческие им подобные шоу и еще сериалы - все подряд.
Та ты шо! Куда без сериалов! Прикинь, если все эти домохозяйки и пенсионеры отлипнут от экранов... Страшно представить! Это сейчас они тихие, не буйные.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лехтэ Я только вот этого понять не могу: ну не нравится человеку ФЗ, так зачем осуждать и жалеть людей, которым нравится Фабрика (иногда намекая на их безграмотность и необразованность)? Ведь о вкусах не спорят
Скажу за себя. Я до судорог ненавижу Фабрику Звезд. Иду на физ-ру. Там врубают кассету, и в то время, как любители _этого_ радуются и смеются как дети, я чувствую себя пролетарием, бегущим на расстрел в толпе бешеных буржуев. Еду на пикник. Там опять эти любители. Приходится напиваться, чтоб было все равно. Организьме вред. Еду в маршрутке. Фабрика-а... Руки тянутся задушить водилу.
Цитата:
У меня подруга твердит всем, что готова придушить Меладзе, а заодно и Виа Гру...
Может, это брат, сестра, мама с папой, бабушка с дедушкой или ищё кто купил. Мне вот дядя долго дарил кассеты Агутина Лёни (с чего бы... )
Evilworder, золотые слова! *бурные апплодисменты, переходящие в овации*
__________________
Знание - сила, а незнание - темная сила!
Орчанка вне форума   Ответить с цитированием