Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.05.2002, 12:54   #45
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Атаману

Орех
Я как-то забыл рассказать, что случилось со мной прошлой осенью. Не знаю, насколько это всем интересно, но я-то был (и продолжаю пребывать) в полном восторге от произошедшего!
Так вот: мы с одной девушкой решили так сказать сходить по местам боевой славы толкиенутых. Ну и двинулись, ясно дело, в Нескучный сад.
Долго там бродили и в результате нашли (ну точнее нашла она) какой-то орех странный. Может их там полно растет и валяется, но мы нашли лишь один. Приятельница сказала, что это какой-то южный сорт и здесь вообще расти не может. Он похож на грецкий, но все же отличается. Может кто знает, что за сорт.
Я решил, что это - знак и подарок от эльфов! Орех у меня – таскаю с собой и любуюсь. Говорят, если его тонко распилить – получится замечательное украшение, но мне жалко.
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я

Последний раз редактировалось Мидж; 14.01.2005 в 22:17.
Mellon вне форума