Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.10.2004, 00:08   #195
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nova Riэль

В защиту Париса: не был Парис мальчиком, это проклятые американцы его мямлей сделали. А он был хороший, он даже Гектора победил - это у Гомера написано.
Но другую логику Гомера - побег Париса с поля боя - я не улавливаю.
Уважаемая, вы путаете этот тред с тредом "Троя: Новый фильм с Орландо Блумом и Шоном Бином" (находится он в Свободном форуме: Кино).
Здесь все посвящено исключительно фанфику Эрджии

Не припомню я, где это Парис Гектора у Гомера победил. Они же братья. И, между прочим, не бежал Парис с поля - Афродита унесла его в опочивальню Елены (что было дальше - сами догадайтесь).
А особым воином Парис не был - пропускал все битвы, за редким исключением, ибо у него было до фига братьев во главе с тем же Гектором, чтобы сотворенное им @#$%^ расхлебывать.

И последнее - открою тайну, но режиссер фильма - немец.
Есть вопросы - пожалуйте в соответствующий тред. Здесь споров о Гомере и Петерсоне разжигать не надо.

Я уже не говорю о таком слове как "Даунизм". Это знаете ли в тред "Психиатрия", но тут такого нет. Так что прости меня, Эрджи, за оффтоп. Есть синдром Дауна - хромосомная аномалия, которая ведет к умственной отсталости (наиболее распространенный вид - аномалия 21й хромосомы). А "Даун" - это просто фамилия. И у Ахилла такой фамилии не было.
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием