Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.11.2004, 20:04   #2969
Narwen Anariel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 32
Лайки: 0
Под словами...

"Хор, усевшийся на сцену во время рассказывания "баек", был некоей местью Нику за всё. Для полноты картины надо было ещё лечь и прямо там на сцене под эти же байки заснуть."

...я понимаю месть, пусть и в переносном смысле. И "сидение" все равно есть неуважение, имхо. Я это проглотила, незаметив, чего не простишь за то, что я сейчас целыми днями слушаю, но когда я со знакомыми обсуждала Зилант, они сказали, что по отношению к зрителю, не знакомым с Тамплем, это было как минимум некрасиво.

Цитата:
Вообще-то наоборот.
Может быть... Спасибо, что исправили, а то я бы так прямо на сайте и написала

Цитата:
Йовин, между прочим, на сцене в роли Мелиан не выступала. Так что от души советую послушать концертный Ф-З, а потом уже сравнивать. Кстати, у вокалистов иногда бывают такие проблемы, как больное горло и сорванный голос.
Я в самом начале оговорилась, что сравниваю со студийным диском, т.к. фангорновскую запись видела только частично. (И Аредель-Мелиан мне не понравилась) А на счет Анны-Мелиан... Я не говорю, что она не умеет петь, я считаю, что в тот день она спела слабенько.

Цитата:
Ну почему все думают, что Дима копирует Рому? Неужели так сложно понять, что Финрода трудно сыграть и тем более спеть по другому? Кстати, за спиной Димы стоит режиссер в лице Елены Созник, который, в общем-то, и руководит действиями на сцене. .
Созник и вправду могла указать как петь, но в исполнении Димы партия звучит слабее, имхо. По другому спеть можно всегда, даже в исполнении Димы и Ромы разница есть, и я ее назвала.
---------------------------------
Кстати, записи (про http://fatalite.narod.ru/) просто отличные!

Последний раз редактировалось Narwen Anariel; 24.11.2004 в 20:07.
Narwen Anariel вне форума   Ответить с цитированием