Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.12.2004, 13:26   #4149
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Мда... Волан-де-Морт - на самом деле, язык сломаешь, пока произнесешь. Ужасно коряво. Потом, зачем это дурацкое "де"? (сказала de'Mishonet) Намек на его франзцузские корни?.. Апострафа только не хватает...

Вообще, мне всегда казалось, что содрано с Воланда. А в связи со всеми этими многочисленными разногласиями я, тем временем, ласково называю г-на Волдеморта Вольдемаром

По поводу актеров: я имела ввиду именно уже именитых актеров, приглашенных в ГП. ВК многих актеров сделал таковыми. Впрочем, для всех этих Именитых Британских Актеров (это выражение почерпнуто из-какого-то, не помню какого, журнала - и именно с Больших Букв) скорее, это не роли, а т. н. "камео". Получается, продюссерам "поттериады" и сэкономить удалось, и привлечь к себе максимальное внимание максимальной аудитории. Хитро сделано, ничего не скажешь!
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)

Последний раз редактировалось mishonet; 30.12.2004 в 13:30.
mishonet вне форума   Ответить с цитированием