Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.03.2005, 09:22   #798
Rene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rene
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: там, где вас нет
Сообщений: 36
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Soleil
Критик- не критик, а критиковать, чёрт возьми, приятно
Солэйл, твой отзыв - это не критика, а придирки обиженного чужими замечаниями человека, который пришел на тред устроить провокационное шоу. А десяток плохо рифмованных примитивных штамповок - это хороший способ привлечь к себе внимание.

Ты говоришь, что чьи-то рифмы похожи на рифмы "Фабрики звезд", а сама что пишешь? "Плыли-забыли", "опять-бежать", "случилось-влюбилась". Те же самые "ботинки-полуботинки".

Твой последний стих - это круто. Это шедевр шизореализма. Любые фабрики по сравнению с ним отдыхают. Все перлы перечислять не буду, вот несколько:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Soleil
Да вобщем-то, давно всё отгремело,
Бог с ним, с наречием "в общем", которое пишется раздельно. Главное - смысл!
Конечно, все давно уже отгремело. Гремящие чувства - это сильно. Громыхающие такие, дребезжащие, как пустая консервная банка, весело прыгающая по ступенькам сознания. Особенно, если эти чувства отгремели "вобщем-то". Вот это, леди и джентльмены, страсть, это истинная попса!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Soleil
Душа, несуществующая в теле,
Закружит с ним однажды в вечном танце..
О да. Мухи отдельно, котлеты отдельно. То есть, тело - оно само по себе (а что вы хотели, зомби не только в Африке бывают), а душа - сама по себе. Однажды они встретятся и на радостях станцуют друг с другом в обнимку. Причем танец этот - танец непростой, господа! Он длинный, но короткий, страстный, но унылый. Потому что душа закружит с телом "однажды", но "вечно".
Ну, и в данном случае "не" с причастием "существующая" пишется раздельно, так как у причастия есть зависимые слова.
Но это уже не третий класс, а седьмой.

Пиши еще, Соля. Пиши больше и чаще, и к тебе потянутся люди.

ЗЫ Дитрих, мне понравилось. Стеб стебом, но в нем чувствуется настроение.
И еще мне показалось, что девушка Соля к тебе хм... весьма пристрастна. Но, возможно, у нее есть на то причины?

Последний раз редактировалось Rene; 15.03.2005 в 07:32.
Rene вне форума   Ответить с цитированием