Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.03.2005, 16:20   #66
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Я дико извиняюсь, но я не понимаю заявлений типа "я принципиально не ставлю знаков препинания в конце строк" или "у меня странное отношение к знакам препинания в стихах, не очень-то я люблю их ставить".
Это что, круто? Это такая бравада? Это какая-то привилегия? Вроде той, что и кошка может смотреть на короля? ИМХО, это не тот случай.
Это непростительно, ИМХО, даже для людей, которые пишут гениальные стихи. ИМХО, такие заявления - отнюдь не признак взрослости, высокого интеллекта и, возможно, скрывающегося богатого творческого потенциала. Хотите заявить о себе - ради Бога, но извольте при этом хотя бы придерживаться правил русского языка - это только в плюс будет. Такие же заявления я лично расцениваю как признак неуважения ко мне и всем, читающим данный тред. Не ставите - так хотя бы не кичитесь этим, это не достоинство, поверьте.
Все сказанное - ИМХО. Заранее извиняюсь, если кого обидела - право слово, не хотела.
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием