Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.05.2005, 03:41   #2536
Анжела
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анжела
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Лайки: 0
Всех приветствую :-) Я тоже в некотором роде участвую в той игре, о которой поминает Мэтр Колючки, помянутого ею эльфа-преступника-мятежника играю, так что...
Hildiko, тут, прежде всего, надо понимать, что эта игра начиналась как достаточно безответственная развлекаловка, без глубоких перспектив и корней - их мы взялись продумывать уже позже, когда проба понравилась и захотелось продолжать более осмысленно .
Разьяснять, тем не менее, я рискну только за своего персонажа, ибо историю прочих досконально не знаю... Но, по-любому, все эти эльфятки - это единичные случаи; из разряда "при случае поймать красивую птичку и продать подороже". Мой эльф ввязался в приключения так: сцапался с нуменорцами на побережье, выступая со стороны местных "дикарей" , попортил нуменорцам много крови, завалили, обезвредили... Ну и доставили королю как экзотический подарок, тем более, что тот, с подачи Зигура, проявлял интерес к особям эльфийской расы в плане попыток достижения бессмертия путем манипуляций с эльфийской натурой :-) Эльфик , естессно, проявил нелояльность, вволю наприключался при дворе, и когда представилась возможность сбежать - к сородичам на их корабли - сбежал. Что королю, естессно, не понравилось , и он , благо что сила превосходящая, возвернул и кораблики, и искомого эльфа, и в придачу Майтимо сотоварищи.
Вот такая вот закавыка :-)
А Айменель на рисунке , кстати, удивительно похож на себя-реального... Копия.
Анжела вне форума   Ответить с цитированием