Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.05.2005, 11:39   #3012
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Black Knight

Одно дело - отрубить ноги врагу, который нападает на тебя с явным намерением убить, и другое - убить беззащитного человека, который хоть и ненавидит тебя, но не может уже тебе ничего сделать, а совсем недавно был твоим лучшим другом.
Да? А как же тогда умирающих лошадок спокон веку добивали?.. В общем-то, в данном случае "добить" - всего лишь акт милосердия.
Закуси губу и сделай! Переживать потом будешь. И раз уж взялся, - изволь доделывать до конца. А то это, извините, натуральное ханжество получается.

PS
кстати, если кому-то интересно, - мои впечатления от увиденного:
http://www.livejournal.com/users/mishonet/33267.html
__________________
- Значит, рыцари - существа мифические, - рассуждали молодые, неопытные драконы. - Мы всегда так и думали.
- Во всяком случае, попадаются они, вероятно, редко, - рассуждали старые и мудрые, - они далеко, их мало, и нечего их бояться. (с)

Последний раз редактировалось mishonet; 27.05.2005 в 13:45.
mishonet вне форума   Ответить с цитированием