Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.06.2005, 18:58   #144
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Добрый день. Позвольте задать несколько вопросов.
Мы обсуждали фильм Город Греха. Вы сами сказали, что во всех эпизодах с Вудом мы видим работу режисера, а не актера. Так какие претензии к актеру, если он великолепно исполнил то, чего от него требовал Родригес?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lazarus
Вуда я не "не выношу", я просто вижу как человек не играет (не проживает), а изображает. Это не актёр, это, в лучшем случае, КВН.
Можно поподробнее?
Цитата:
Кстати, Бильбо Бэггинс, сравните, пожалуйста, что делает в сцене у Заветри Фродо в книге и Фродо в фильме.
Не стоит предъявлять претензии актеру там, где их необходимо предъявлять режиссеру.
Цитата:
А Сэндлер - тот просто омерзительный дебил, А Лав Хюитт - кукольная дебилка. Вот и вся разница в актёрских способностях
Чудесно. А Вам не приходит в голову, что сейчас Вы походя оскорбили возможных поклонников их творчества? нет? Зря. Кто Вам там нравится? Мерил Стрип? Да она просто кошелка, набитая брюквой. Понравилось?
Цитата:
Она не "великая", а просто очень хорошая актриса. А критики её игры в "ВК" я не видел за эти годы ни разу. Все претензии к типажу, мол, "она, типа, слишком страшная для Галадриэли". Сплошная вкусовщина.
Вот я Ваши слова тоже ка-ак назову вкусовщиной. Квиты. Вуд - хороший актер, все претензии к типажу, мол, "он слишком слаб для Фродо".
Цитата:
А как же все эти каннские фестивали, а? Жюри на них вкусовщиной занимаются, по-вашему?
А вот ни фига. Есть достаточно чёткие профессиональные критерии оценки произведений киноискусства.
Начали тему - развивайте. Приводите в аргумент жюри - просветите о методах их работы. Или снимайте аргумент. Я не должен доказываь, что я не верблюд.
Цитата:
Странное какое-то ИМХО у вас.
Странное? А мне Ваше кажется странным.
Цитата:
От моего восприятия? Конечно нет - он такой бездарный сам по себе
Да нет же. Это Вам так кажется.
Цитата:
Как, впрочем, не становится он хорошим актёром от огромного количества фанаток. Как не становится певцом Борис Моисеев от того, сколько раз его задницу в кружевах покажут в какой-нибудь "песне года".
А что, кто-то меряет актерский талант количеством поклонниц? Что-то я не нашел этому подтверждения в треде. Сами с собой разговариваете?

Искренне Вайсс.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием