Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2006, 16:02   #19
shamAnka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 02.01.2004
Адрес: Вселенная
Сообщений: 113
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Naya
Вот теперь я не поняла к чему предадущий пост. Или вы хотите сказать что Шелена мама Вольхи???!
не Шелена, а маги Марен и Лиара, принимавшие активное участие в захвате замка. Настолько активное, что Лиара там погибла.
вот цитата из ВеВр по поводу Вольхи (только ее имя не упоминается):
— Ну да, вот так просто взять и отдать родного супруга на растерзание нежити! Не то чтобы жалко, но уже привыкла к нему как-то, да и ребенок расстроится...
— Которого ты с легким сердцем оставила на растерзание свекрови, — поддел ее Марен.
— Скорее он ее до ручки доведет, а свежий деревенский воздух и домашняя колбаса еще ни одному дитяти не повредили. Ты-то вон какой румяный в своих Топлых Редах вымахал!
— Так ты уже отец? — непритворно обрадовался за бывшего друга Верес. — И сколько лет малышу?
— Полтора года. Малышке, — гордо поправила Лиара. — Последние десять поколений в нашей семье рождаются исключительно девочки, причем — фамильная черта! — золотисто-рыжие и сероглазые!
Цитата:
По поводу Верных Врагов. Я увидела образ женщины, у которой нет и не может быть дома, которая потеряла ребенка и сама чудом выжила, хотя убивали ее долго и со вкусом, которая знает, что ни любви, ни семьи у нее нет и по большму счету никогда не будет, и которая со всем этим живет. С такой жизнью, если ты не псих полный, или завоешь по волчьи или стервой станешь. Чтоб не подпускать близко. Чтоб потом больнее не было.
Согласна. Точное резюме Шелены.

Цитата:
Насчет выдающихся способностей, тоже не сказала бы.
я отталкиваюсь от авторского текста. О выдающихся способностях Вольхи пишет Ксандр в письме Арр'акктуру в самом начате первой книги.
__________________
Капитан корабля и экипаж прощаются с вами и желают вам приятного полета
shamAnka вне форума   Ответить с цитированием