Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.02.2006, 15:33   #41
perestrelka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для perestrelka
 
Регистрация: 20.06.2003
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Ilana
Тём, а ты не напомнишь, где _в книгах_ акцентируется внимание на белоснежных манжетах, мантии и пр.? Я попыталась поискать, но ничего особенного кроме сальных волос, крючковатого носа и болезненно-худощавого лица не нашла.
я поищу... вечером притащу.
хотя вообще-то про маленького Снэйпа совершенно точно помню, что вид у него и в целом был не очень опрятный...

Цитата:
А в соседнем треде ты, кажется, задался вопросом, а не влюблён ли Драко в Гермиону..
в соседнем треде, я, кажется, вывесил список наиболее перспективных тем для обсуждения.
а сам я вопросом о Драко с Гермионой не задаюсь в принципе. по мне так _совершенно_очевидно_ что сие бредни "романтических параноиков". но раз так активно обсуждают... и в конце концов мне интересно, всё-таки большинство умудряется это отношение трактовать как потаённую по самое не могу влюблённость или это так... глюколовство отдельно взятых.

а про Снэйпа с Лили - не, всё-таки, это надо умудриться там что-то такое увидеть... даром что недавно специально этот эпизод с воспоминанием Снэйпа перечитал... ни фига подобного и близко не увидел.
perestrelka вне форума   Ответить с цитированием