Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.06.2006, 00:04   #921
Velvina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Velvina
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: да прям тут! подвиньтесь))
Сообщений: 26
Лайки: 0
Вел грустно наблюдала за дерущейся с ветром девочкой. "Пусть...может это последний раз, когда у нее будет возможность так развлекаться. А жалко ее..."
Услышав вопрос Ниты, Вельвина сладенько улыбнулась:

- Ты же сказала, не давать тебе советов Ну да ладно, укажу тебе путь к ручью, иначе к нему ты точно заблудишься.
Девушка неохотно поднялась с земли и прошлась к недалеко растущим деревцам. Она нежно провела рукой по нижним веточкам, словно они ей были роднее всех. Затем она опустилась на корточки, погладила зеленую траву и что-то нежно прошептала. Ветви деревьев чуть расступились, открывая девушкам выложенную камнем тропинку, ведущую к ручейку с прохладной чистой водицей.
- Только осторожнее. Они не любят, когда к ним несут злость. Не сочти за совет, а просто пожелание.
Веля указала глазами на деревья и ручей.
__________________
Гигантские спруты на набережных и ласковые тропические моря - это интересно, конечно. Но долетят ли люди до Марса, построят ли город на Луне? Будет ли мировая война? Вылечат ли рак, СПИД и насморк? Снимет ли Питер Джексон "Хоббита"? (с)
Velvina вне форума   Ответить с цитированием