Тема: О Фродо
Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.09.2006, 00:18   #284
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Анди, Эльди, не за что!

Цитата:
у меня, как у Challenge, похоже, все они любимые
И у меня. У нас тут, похоже, у всех любимый весь фильм целиком, и это здорово!
Цитата:
как все ссорятся, а колечко будто надсмехается и отраженные в нем сгорают в пламени, это понимание еще крепнет.
Да! Вот это один из моментов, где режиссер ТАК передал одним кадром столько важных вещей и ощущений, что просто слов нет! Браво! Великолепнейшее воплощение "целей" Кольца, ИМХО!!!
Цитата:
Признаюсь, я чем больше смотрю, тем острее реагирую
Ооо!!! ППКС! Ну, наверно, так и должно быть... Чем больше смотришь/читаешь, тем больше понимаешь, больше чувствуешь...
Цитата:
Кстати, по моей статистике не было почти ни одного раза, чтобы во время просмотра Lotr я не заметила бы чего-нибудь нового (хотя бы незначительного). Это уже немало говорит о фильме.
Это точно!!! На остальных фильмах уже на втором просмотре обычно начинаю откровенно зевать, а тут совершенно другое дело!!! Всегда можно заметить какую-то деталь - будь то что-то из интерьера, или какое-то действие на заднем плане, или оттенок эмоции героя...
Цитата:
Но рассказывая о самом прекрасном, что он сам знает, он успокаивает хоббита.
Кстати да! У него такое лицо, будто он, говоря, вспоминает это - Валинор, свою родину... Ох!!! Спасибо за такую мысль!!!
Цитата:
Ведь действительно так!

Цитата:
Возможно, тут влияние Писем Из-за Моря или того самого письма Профессора.
Может быть Вот Письма из-за Моря - вещь как раз примерно в таком настроении, кажется? Я целиком не читала... как-то с моим внутренним ощущением не сошлось...
Цитата:
что у него не было никакой надежды в Шире, он не мог остаться
Да!!! Я тут подумала, что решиться идти вперед, когда выбора нет, по пути, который только один у тебя и остался - это потрясающее мужество! Ведь остаться в Шире и правда было уже нельзя...
Цитата:
правда, мои родители уже начинают просто игнорировать мое странное поведение. Привыкли.
Хе, мои тоже! Тренированные у нас родители! =)))))
Цитата:
Ну вот, красную ленту я купила (продавщица с изумлением смотрела на то, как долго я мучилась, выбирая какой-то кусочек ленточки).
Точно!!! Я эту купила без происшествий, уже и длину знала, и все, а вот белую...
- Вам какую длину?
- Сантиметров 30...
*продавщица показывает длину*
- Нееет, мало... 40...
- А вам для чего?
- *гордо* Для банта!!! (я как раз думала, что повяжу на сумку бантом)
-
-
- Вот так?
- Нет, 50! 60! 80 давайте!!! Вот, теперь да...
Забавно было =))))))))

Ну, и фото. Один из моих самых-самых любимых моментов: Фродо и Сэм на Перекрестке. В момент на фото они как раз видят, как луч света падает на отбитую голову статуи с короной из цветов. Потрясающее выражение лица Фродо.
Изображения
Тип файла: jpg cap113.jpg (48.5 Кб, 44 просмотров)
  Ответить с цитированием