Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.07.2007, 14:25   #383
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by mangust
Уважаемый, извольте, наконец, начать вести себя адекватно. Вы не ответили на поставленные вопросы и при этом пытаетесь мне же на что то указывать.
Это Вы какие вопросы имеете в виду? Что я понимаю под хозяином империи? Я дал ответ в треде. Зачем Вам империя, в которой Вы не можете купить лекарства брату - это вообще риторический вопрос, ясно же что я не могу дать Вам ответ на вопрос, по которому для Вас все ясно.
После этих двух вопросов Вы почему-то решили перейти на указания мне, что видение проблемы не является моей сугубой прерогативой, а потом перейти на личности. Ну что ж, это многое говорит о Вас, а не обо мне.
Цитата:

В ваших ответах нет ни капли логики и здравого смысла. Вы пытаетесь поставить мне же в вину свои поступки

Нет, ошибаетесь. Я демонстрирую Вам (с цитатами), что Вы мне вменяете то, чего не делал я и что делали Вы сами.
Цитата:

За сим по отношению лично к вам раскланиваюсь. Не желаю в дальнейшем вступать с вами хоть в какие-то разговоры, слишком жалкое зрелище вы собой являете своими ответами.
Если Вы будете продолжать переходить на личности - получите предупреждение.
Хлопаете дверью Вы, и это заставляет думать, что возможностей для продолжения дискуссии у Вас нет.

Цитата:
Originally posted by Nimestel
Читайте лучше по буквам, может быть так Вам будет более понятно То что, по-моему мнению, молодые люди не могут так считать, не означает, что я им запрещаю это говорить и уж тем более думать
А что же еще означают Ваши слова? Вот если я скажу, что на форуме все могут ругаться матом, за исключением Ниместель - это и будет означать, что я персонально Вам запрещаю это делать.
Это, как бы, грамматика русского языка.
Цитата:

А вот дальше мне не совсем понятненько. Вы приводите мою цитату
а потом требуете у меня объяснений Думать, простите, что? О восстановлении Союза, шо ли?
Ну как, это же Вы написали про то, что молодые люди не могут так думать, и про то, что если они заблуждаются, то Ваш долг объяснить им это заблуждение. Вот я и попросил Вас объяснить мне заблуждение и почему я не могу так думать. Что непонятного?
Цитата:

Насчет определении mangust Вашей реакции как истерикой полностью поддерживаю. Уж очень эмоционально, прямо крик души выглядит фраза
Вы разницу между криком души и истерикой, видимо, не понимаете?
Для Вас это одно и то же?
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием