Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.02.2008, 07:35   #263
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Radio_Weiss
Знаете, только очень ограниченные зрители считают, что Депп - актер одной роли, а именно, роли Джека Воробья. А мы здесь, насколько я понимаю, вовсе не ограниченные, а очень даже киноманы. Зачем же мы тогда муссируем эту тему?
Я считаю, что проблема не какой-то там огрниченнойсти, об этом я вообще ничего не говорил. Главное это проблема восприятия! (в том числе и типаж актера и частота его появления на экранах)
Например, если бы в ВК повился вместо мало известного в широких массах Йена МакКелена другой ОЧЕНЬ известный актер, тот же Шон Коннери, то и воспринимался (не путать со словом смотрелся) бы фильм по-другому.
Или вот другой пример, если вдруг каким-то боком в "Хоббит" попадет Анжелина Джоли. Мне она, конечно нравится, но все же она не вписывается в атмосферу Средизеиья, типаж у нее не тот. Я вот о чем говорю!
А то тут устроили какие-то фан-клубы любимых актеров и свунятся на грани оффтоп.
Миру и "Хоббиту" нужну свежие красивые настоящие актерские таланты, а заодно и бюджет фильма не пострадает.
__________________
Люди - это хорошие человеки!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием