Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.10.2002, 04:25   #361
Elenhild
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.10.2002
Сообщений: 68
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Анжела
[b]Леди Эленхильд, не далее как вчера Вы занимали внимание посетителей построчным разбором моих месаг - в которых среди прочего я указывала Вам на уход от темы форума, и я напоминала Вам, что личные разборки никому не интересны.
Хочу заметить, что я разбирала ваши рисунки и отвечала на высказывания по теме, а не разссуждала глубокомысленно о том, что вы думаете и как к чему относитесь. Это никому не интересно. Вы же предпочитаете обсуждать меня. Напомню, что эта тема - для обсуждения Финрода. а вовсе не меня, хотя мне и лестно оказаться в такой компании.

Цитата:
Вам это можно - мне нельзя ? Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку ? Извините , но эту двойную мораль я не разделяю.
Анжела, двойная мораль - это если бы я обсуждала вас. А не ваши послания сюда. Комментировать ваши высказвания, возражать или соглашаться, обсуждать рисунки мне никто тут запретить не может.

Цитата:

p.s. Вести словесную дуэль , тем более на публике , мне не доставляет никакого удовольствия.
Что характерно, никто ведь не заставляет. Тут достаточно материала для обсуждения.

Цитата:
Леди Кинн , напоминаю, что Вам доступны здешние приваты, мыло, IRC - если Вам угодно предьявлять мне претензии , делайте это лично.
У меня нет никаких претензий к вам, сударыня, кроме двух.
Первая - вы путаете имена. Может, я тоже перепутаю, скажем, Анжелу с Мариной? Но нет, это будет неучтиво...
Вторая - все-таки не занимайте тред обсуждениями моей личности, лучше обратите внимание на тему.

Цитата:
p.p.s. Кроме собственно рассказа , спасибо за продемонстрированный прием ведения вербальных дуэлей на публике . "Переключение внимания зрителей" , назову - запомню.....
Только искренне надеюсь , что применять его не буду. Мерзко.
То есть мерзко - это писать в тред сообщения по теме? Классное определение мерзости.
А может, лучше вынуть из глаза осколок троллиного зеркала, а?
__________________
I've seen the moon and the first sunrise

Последний раз редактировалось Elenhild; 21.10.2002 в 17:45.
Elenhild вне форума   Ответить с цитированием