Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.07.2011, 22:47   #1904
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Эльдарион, пролог в БК был просто великолепен. Не вижу в нем ничего банального. Впринципе фильм вполне может начаться и с Бильбо, но история гномов должна быть показана. Зритель должен чувствовать их желанием вернуться и понимать их боль. Это надо видеть. Я не говорю что обязательно должен летать Дракон и всё жечь подряд. Просто одним Торином говорящим "прилетел дракон и сделал нам бо-бо" никак не обойдёшься. Это моё ИМХО.

У пролога очень важная функция, дать настрой. В БК это был настрой на Кольца. В Хоббите главный герой это Бильбо, но история про гномов.

Эльдарион, с таким бюджетом ПиДжей может привлечь кого хочешь. Для заманухи можно было и Меган Фокс туда сунуть в полуголом виде вместе с Анджелиной Джоли. Всё таки и Блум и Вуд очень притихли последнее время и заманить огромные массы людей своим именем не могут. А вот для фанатов ВК это плюс.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!

Последний раз редактировалось Bilbo Baggins; 18.07.2011 в 22:53.
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием