Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2002, 16:15   #164
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Оружие и вообще

Можно спросить у Варраха. Я думаю, список он сможет восстановить.

Кстати, дамы! Можете меня поздравить: мне тоже начал сниться Арагорн Недале как сегодня, во время после звонка будильника и до того момента, когда уже надо было вставать.
"Вигговский" Арагорн в (визуально мне в реальной жизни незнакомом) типичном Подмосковном среднего класса [извини, Архео, но из песни слова не выкинешь ] дачном поселке. Вроде я из этого поселка собираюсь уезжать, когда он подруливает на неновой неброской иномарочке. Причем я знаю, что это - Арагорн, но непонятно, знакомы мы или нет, так как он меня ни по одному из имен не называет, но, с другой стороны, вступает в беседу и на вопросы отвечает довольно охотно. Кстати, мы общаемся по-английски, и говорит он на этом языке достаточно неуверенно и с чудовищным акцентом
В общем, он подъезжает, я очень удивляюсь [само собой], увидев его на этих дачах,а всякое желание уезжать у меня [разумеется! ] пропадает. Так что я его спрашиваю что-то типа "Чего это тебя/Вас сюда занесло?" Он честно отвечает, что вот дачка у него тут, выращивает что-то [Архео, извини еще раз ], проводит меня на участок, что-то рассказывает (извините, сам разговор не отложился ) и тут к нам прибегают два щенка - полуторомесячные копии моего Ерофея, и я думаю "Ну да, у меня же тоже дача в этом кооперативе... Видимо, Ерошка когда-то хорошо погулял"... И тут меня будят.

К слову: как Вигго относится к собакинам, мы представляем, а вот как к ним относится Арагорн?
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru

Последний раз редактировалось Lindalae; 23.10.2002 в 16:17.
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием