Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.12.2012, 02:15   #229
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от Эльдарион Посмотреть сообщение
Corso, вы меня не поняли. Вот когда осевшие исключительно в пуристическом треде юзеры накатают такую рецензию, тогда да. А я... что я. Я в любом случае все равно люблю ВК Пиджея, хоть и часто бываю к нему "взыскателен"(с).
Ну так это еще лучше. Я ведь вообще не понимаю людей, которые обожают Толкина, но ненавидят экранизацию ПиДжея, именно что ненавидят, иначе я не могу понять такую неприязнь некоторых пуристов к Властелину Колец [удалено модератором]. А вот часто ругающих, но все же принимающих, я воспринимаю как учителей, которые не дают забыть Толкина, несмотря на такого красивого ПиДжея.

[модератор]
Corso, я уже не знаю, смеяться или плакать. Мне не хочется опять вас банить, давайте еще раз попробуем по-хорошему? На этом форуме всем интересно ваше мнение по поводу фильмов, Толкиена, то, что это значит для вас лично. А намеки по поводу неполноценности участников форума и пр. персон, пожалуйста, оставьте при себе. Если вы психиатр по профессии, то знаете, что заочно диагнозы не ставят. А если нет, то цена этому - ноль, а людям читать неприятно.

Попробуйте включить внутреннего цензора, и будет нам всем щасте, окей?
[/модератор]

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 17.12.2012 в 02:46.
Corso вне форума   Ответить с цитированием