ПО последнему просмотру:
- У Бильбо на скамейке, где он курит - подстилка-подушка, такая, как у нас на садовую мебель, чтобы сидеть было мягко. Так что даже вне дома у него комфорт!
- Когда они накрывают на стол, Ори лично протирает рукавом каждую тарелку, видимо, Дори намуштровал в свое время, что тарелки - это святое.
- У гномов очень смешное исподнее, и нам их дважды в нем показывают! Только сейчас заметила.
Один раз, когда их тролли насаживают на вертел - значит, тролли их все-таки сообразили раздеть перед готовкой, но до конца не позволил рейтинг и гномские протезы, которые были на всех актерах.
И потом в Ривенделле, они все вокруг костра из эльфийской мебели сидят в этом исподнем! То есть все-таки, когда гномы чувствуют себя в безопасности и как дома, они с себя снимают свою сбрую. А может, они там у Элронда и ванну приняли, кто знает (и интересно, что сделали Бофур, Бомбур и Бифур с элрондовскими туалетами?

)