Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.01.2013, 17:31   #1633
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Неужели? А по-моему он очень даже точно именно это сыграл. И стукнуть его по ходу фильма хочется многим, мне в том числе. А уж Гэндальф не знаю как сдерживался.
Да Гэндальф вообще по жизни вспыльчивый он и с хоббитами примерно так же в ВК держался (к примеру, как он Пиппина отругал, когда тот на балрога всякие древние предметы ронял?)
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Дада...Иногда эта его упертость... Ричард как раз показал очень противоречивую натуру. И в одном из интервью сказал что-то типа того "вы мол не шибко симпатизируйте Торину, он очень противоречив и многие его противные тараканы выбегут наружу с развитием сюжета..
А ведь что тогда получается... что вся симпатия, которую вызывает персонаж Торина - это чисто благодаря внешности и харизме Ричарда? Что-то как-то печально Мне больше нравится думать, что Ричард Торина несколько смягчил, по крайней мере, сделал более открытым и понятным для зрителя. Ведь зритель будет симпатизировать персонажу, если сможет ему сочувствовать.
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
разве что в моей формулировке вторая часть звучит так: "А девкой был бы краше не был бы эльфом этот Элронд - вот классный парень был бы!"
В случае с Элрондом в виде Хьюго Увинига я бы лично сказала "а девкой был бы страшен"
Цитата:
Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
И не отказывался он от мечей - дернулся инстинктивно и моментально передумал, Гэндальфу его уговаривать не пришлось.
На тумблере, кстати, на гифку с моментом "дерганья" от меча наложили надпись "Фу, и я ЭТО трогал?!"
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 16.01.2013 в 17:37.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от: