Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.03.2013, 14:28   #8133
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А напишу еще ППКС отдельно.
Аббревиатуру имхо второй десяток лет тихо ненавижу и не использую, кстати.



А поезжу-ка я тоже на белом носороге, раз у нас сегодня день честности и всего такого.

За-дол-ба-ли меня лично попы Армитиджа и незамутненный свун. Колесико крутить устаю. Неинтересно совершенно про Спуксы и пр. Скучно, не цепляет. Но я молчу, скрежещу зубами и проматываю, потому что я на свете и на форуме не единственная и надо другие мнения уважать, если хочешь такого же отношения к себе. Это нормально, вообще-то, и для этого придумали компромиссы.
Ну, раз можно Бильбо мерзским и гадким называть, а нелюбительниц армитиджних поп - неискренними, и попытки разобраться в характере, не падая в хардкорный свун - враньем самой себе, то что бы мне своим единственно верным мнение тред-то не осчастливить.

Пойду, правда, в другое место погуляю.
Вот я не называла нелюбительниц поп неискренними. Я сказала, что честнее уж откровенно свуниться , чем говорить, что любишь Торина и его же перемывать по косточкам выискивая недостатки. Не надо вкладывать в мои слова то, чего там не было.

И да, в других фк я была. И что-то никого так не разбирают . Например мистера Двалина, хотя вот уж кто откровенно и всегда наезжает на Бильбо в грубой форме- и вот ни разу никто его ни в чем не обвинил. В фк- один сплошной восторг.

И мне тоже резануло глаз- почему можно Торина называть мерзким старикашкой- а Бильбо нельзя?

Люди разные , мнения у всех разные, и они имеют право на существование. Как и попы, и спуксы. Не напрягают. ФК же не только Торина, но и актера, значит все роли обсуждают, и самого актера обсуждают. Но почему-то ни на Гизборна, ни на героя СиЮ ( не помню как зовут- не смотрела) , ни на Лукаса ( вроде) не нападают как именно на Торина. Я ж говорю целенаправленно изо дня в день читаю этот тред с первой страницы, по порядочку. Это очень бросается в глаза.

Так что если хочется обидеться- не надо делать меня крайней. А если так все "задолбало" предлагали же и не раз создать отдельный тред чисто про Торина без поп и хардсвуна и других сериалов. Еще раз простите , если резко- меня подкупило , что именно на этом ресурсе люди умеют вести аргументированную дискуссию, без личных наездов. По все видимости ошиблась. Приму к сведению.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 9 лайков от: