Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.04.2013, 19:52   #13101
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну и поскольку у нас вегоня воскресенье Джона Портера (как звучит!) про него и выскажусь
Его прямота , смелость, надежность меня не могут не восхищать, а то что посреди всей этой крови, грязи и предательства он остался добрым и порядочным человеком меня просто валит с ног. Несмотря на весь предыдущий жизненный опыт Джон раз за разом протягивает руку помощи, там где не должен, да и вообще в нашем мире же никто никому ничего не должен, хорошо, что Джон в этом удобном безразличии не участвует. И даже то что РТИ-Коллинсон умер как герой, а не как трусливая крыса , которой он был изрядный период своей жизни , заслуга не сценаристов, а Джона , он него заражаешься
Да, да, да! Мне понравилась сцена в сарае - вот вроде бы с рациональной точки зрения странно выглядит, что Портер, столько настрадавшись из-за этого ублюдка, его вот так простил, но, во-первых, Ричард и здесь убедителен до жути, во-вторых, прощение вообще такая вещь, которую рационально невозможно даже себе самому объяснить, а в-третьих - он не только Коллинсона, он себя простил, наконец осознав, что не виноват ни в чём.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от: