Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.04.2013, 23:29   #14357
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ппятница - мой самый страшный рабочий день, я просто бегу от остановки домой, чтобы упасть на диван и не шевелиться уже. И хочу сказать, что вы все такие милые и прекрасные, читаю пропущенные страницы, и даже появляются силы встать, выпить чаю, вникнуть в маршрут "по лукасовским местам" и Бильбо - клептомана и пацифиста...
Я так рада, что мы все друг у друга есть, это просто вот счастье .
Вопросы возникли немножко -
Мне почему-то помнится, что бар назывался "Бедуин", но я не уверена...
Нос неидеально прямой, отклонение, по словам самого РА - 3 миллиметра .
Трандуил любил выпить, или я что-то не так помню? В памяти имеются какие-то винные бочки в большом количестве для короля эльфов, но может, я на него наговариваю подсознательно .
Я не могу так сурово сказать, что нас игнорируют в вопросе мировых премьер. "Мстители", например, полным составом были, а по звёздности этот состав круче "хоббитовского", да и вообще практически главный блокбастер прошлого года. Ходили они не к Малахову, а к Урганту, это вроде обычная практика на первом канале. Что не отменяет всей этой печальной гирлянды Собчак-Бондарчук-Малахов и т.д. в роли отечественной высокохудожественной богемы. В общем, вопросы скорее к конкретной студии и её промоушену.

Я целую группу (студентов) обучила словам "Ричард Армитидж" и "мистер Торнтон", они "Север и Юг" посмотрели ещё в том семестре, им очень понравилось, даже мальчикам. А после каникул обсудили "Хоббита".
Должна же я учить юную поросль чему-то прекрасному, в конце концов .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 18 лайков от: