Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.04.2013, 16:48   #15063
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Строги вы чересчур к англииским дамам, я скажу. Ну, да, непосредственно Ричарду не часто везет в плане внешности партнерш. Хотя лично мне те же Люси Гриффитс, и Даниэла Денби-Эш, и Холли Грейнджер весьма симпатичны. Про Орлу Брейди я уже говорила. И мне ещё Миранда Рейсон очень нравится (Джо в Спуксах)

Но если говорить вообще об английских актрисах, то у них достаточно и настоящих красавиц, и просто приятных глазу барышень, на мой взгляд.
Кейт Уинслет уже упомянули, я бы вспомнила ещё Кейт Бекинсейл, Кэтрин Зету-Джонс, Клер Форлани, Лену Хиди, Ребекку Холл, Андреа Райзборо, Саффрон Берроуз, Оливию Уильямс, Эмили Блант, Кили Хоуз, Хейли Этвелл, Рейчел Херд-Вуд, Джемму Артертон и многих-многих других.
Зету Джонс я бы вычеркнула (ну фломастеры) а многие из остальных (кого знаю) весьма, но мы то про партнерш Ричарда все больше Ну а Гриффитс мне не нравится потомучтомарион
Про Даниэлу Денби-Эш ничего пока сказать не могу, может она мне в динамике понравится когда СиЮ смотреть буду

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

Это он такой короткий всего на 8 минут ?
*Наглеет*, а без хардсаба есть, а то у меня мозг взрывается , я не многовариантна как виндоус когда информация из ушей и из глаз на разных языках поступает меня клинит
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от: