Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.04.2013, 11:22   #10815
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
По английски это звучит как "The bandits kidnapped the princess, leaving behind her little nephew." То есть "бандиты похитили принцессу, оставив на месте ее маленького племянника." Нормальное логичное поведение - похитить прекрасную принцессу и оставить ребенка в покое. Не выкуп же за него требовать!
Посреди пустыни они его в покое оставили, одного?


Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
в отношении с матерью он все делает не так
нет, у меня тут нет священного придыхания онажемать!, не о том речь
а о том, что фигня получается - эта богиня с тобой трахается, поэтому ей ты стал верить (когда он к тебе из еще не остывшей койки все того же Локи прибежала), а родной маме ты будешь кидать обидки и не задавать вопросов, а потом накручивать себе версии. но зато наследство возьмешь и спустишь в два дня, хотя вообще не тебе завещание его в первую очередь предполагает.
Ты из принципа не хочешь видеть разницы в отношениях мать-сын и мужчина-женщина?
При таких сложнозаверченных отношениях дисгармоничной семьи обидки к матери могут до пенсии как пепел Клааса стучать в сердце. А к богине, которая из неостывшей койки прибежала - нет их. Ну понедоверяли, выяснили отношения, подзабили на то, что было раньше, потому что - и близко так не болело.
А мама родная, которая моск полоскала с младенчества - как ее объективно воспринимать, невозможно это, там от одной фразы "я твоя мама" такой пласт говна сразу всплывает и мутит разум.

И то же наследство.
Просил его Майк, хотел его? Спросил, может, его кто хочет ли он опять за все отвечать (за увеличившееся количество народу, к тому ж)?
Фиг!
Сначала - вот тебе, Майк, мои дети (младшему - 6 лет, на минуточку), воспитывай, зарабатывай, корми семью и носы утирай.
Ладно, справился. Ничо такие дети выросли. При общем анамнезе.
И вот вам возвращение джедая!
Сначала - а что это ты такой нерадостный, а что это ты не хочешь общаться?
Действительно, с чего бы?
Маман, может, спасибо хотя бы сказала? Или сказала прости меня, Микель, я на тебя повесила свою ответственность, и ты с ней справился? Или может еще чего? Признала, что он таки молодец хотя б?
Потом скоропостижно скончалась, и опять по новой: вот тебе, Майк, мои деньги, но не думай, что всё так просто тебе достанется: сиди и решай, кому что и сколько и почему (опять!)
Да может, какая-то часть его души счастлива была, что он всё в унитаз спустил.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 28.04.2013 в 11:39.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от: