Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.04.2013, 16:21   #700
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Он не злодей, но он жесток. Хотя она тоже не без греха. Они оба - жертвы друг друга и оба проявляют и слабость, уязвимость, и подавляющую другого силу, и эгоизм.
Почему Эстер ушла от мужа - это понятно, она страстно любила Фредди.
Её отношения с матерью мужа... Наверняка, они часто у неё бывали, потому Эстер не могла уже сдерживаться или не хотела, не считала нужным, достало её всё это. И вообще, мне кажется, она была доведена своей жизнью до определённого бессмысленного предела - и тут появился красивый настойчивый Фредди - своего рода, тревожащий порыв свежего морского ветра. Но и это тоже оказывается иллюзией, хотя, Эстер с самого начала понимала иллюзорность их отношений (она же мужу об этом прямым текстом говорит). И попытка самоубиться тоже с этим связана - то есть, она понимает, что у неё нет ничего дорогого ни в прошлом, ни в будущем, да ещё и Фредди наказать хотела (тот самый эгоизм и слабость).
Зато, мб, эта встряска поможет ей в итоге как-то выбраться на чистую воду.
я вот не понимаю таких женщин и всячески порицаю
особенно персонажей, ладно там когда жизнь, но в жизни всякое бывает, там сложнее
а фильм или книга, ну зачем?
по-моему, она никого не любила, кроме себя
а к Фредди именно что страсть, да, он чудо как хорош
а муж такой положительный мужчина, любит её по-настоящему (зачем ему счастье такое я, впрочем, тоже не поняла)
уйти от положительного мужчины из-за страсти
сделать больно и положительному мужчине и не дать жить Фредди
ну и кому от этого легче?

сама себя из эгоизма загнала в бессмысленный предел, а сама ещё страдает
это же на самом деле чистой воды эгоизм, не любить никого
если уж тебе судьба дала в обе руки мужа и его мамашу, ну так прояви усилие, деточка, полюби. Не надо любить их страстно, если не получается, попробуй проявлять к ним интерес и уважение
говорить, если у тебя всё бессмысленно, заведи себе ребёнка - это жестоко. она была бы плохой матерью
Ну так заведи себе собаку, кошечку, ну хоть попугайчика
займись делом, в конце концов
найди кого-то, кому хуже и помогай
мне кажется, что в том числе, ей ещё почему было так интересно с Фредди, они жили в непривычной обстановке. Скромные денежные средства и т.д.
в общем, ну совсем не люблю я таких женщин
а вот Фредди по-настоящему жалко
у него просто синдром войны, он в этом не виноват, он защищал людей во время войны, а теперь мечется и страдает без любимого самолёта
это понятное дело

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вот как ты права, а! Скоро год, как я впервые увидела Локи - и реально не было ни дня, чтобы я о нем не думала, про ночи и не говорю! Какое-то помрачение просто.
Про фики - лучший из всех, что я читала про Локи, это "Кровь ясеня, волк битвы". Данаинн подтвердит, наверное. Там и слэш, и гет, и вообще фик очень сильный, и язык прекрасный.
А так - мне как-то попался фик про Локи и Дарси, и он был очень милый.
Почему-то до Локи я была ужасным противником слэша, а вот он у меня слешится. Но только с Тором. А есть же еще богопротивное тонилоки.
а я так и не посмотрела Мстителей
ехехехе
в смысле *в ужасе прикрывается от удара сразу восемью копытами*

хм, наверное, надо будет почитать, раз язык хороший
спасибо

Локи только с конём

в смысле, всё равно не люблю слэш
и яростно против
вот даже про них
а вообще лично мне так с Локи хочется чего-то в мозг. И пожёстче так, с оттяжечкой
а вот с Хиддлсом, вот там да, вот там всякие но-о-оги бы.. я это вслух сказала?
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием