Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.05.2013, 05:48   #18309
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Foxy, спасибо за то, что поделилась интересным опытом! Чужой хаггис есть нельзя?! Да у меня и со своим-то дальше приветствия дело вряд ли зайдет при встрече...

Serena, "похмельный" салат вроде уже не так пугает... хотя я все равно пока ещё на стрёме.
А вот тут небольшой и симпатичный рассказ про этот самый хаггис с очень живописными фото-иллюстрациями.

Валерия, я далеко не спец и пока только осваиваю сие мастерство в Sony Vegas Pro, но знаю, что очень многие пользуются этой же программой.


Ну, и в продолжение темы

Принесла отсюда

---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ----------

Эээээммм... попробую таки свои силы в переводе.

Некоторые факты о вчерашней встрече (я выбрала наиболее интересные на свой вкус). Перевод сделан со слов девушки, присутствовавшей на мероприятии, поэтому достоверность информации остается на её совести.

- РА начал тренироваться для нового съемочного периода ещё в январе, а в НЗ планирует вернуться в конце мая.
- на съемках они с Грэмом частенько играли в настольный теннис прямо в костюмах (автор подозревает, что и не выходя из образов )
- вспоминал, как Питер отвел его в сторону и попросил отыграть сцену с Эйданом определенным образом, чтобы вызвать у того конкретную реакцию. Пи Джей пользовался таким приемом и с самим Ричардом (уже с помощью Мартина).
- утверждает, что идея с именинным календарем принадлежит именно ему и завереяет не верить Грэму, если тот говорит, что это не так.
- так привык к своему меховому одеянию, что носил его практически все время, чтобы оставаться в образе. Точнее, настаивал, чтобы его герой носил в кадре (если я правильно поняла )
- кроме Торина в этой картине с удовольствием сыграл бы Беорна.
- не ожидал, что его герою будет уделено столько внимания уже в первой части. Сам РА думал, что основной его материал придется на следующий фильм.
- попросил гримеров добавить седины в волосы Торина.
- с большим удовольствием сыграл бы лирического героя, но сомневается, что у него подходящее лицо (мрачное и злобное по его словам ).
- тепло отзывался о Бенедикте Камбербетче, особенно его голосе.

Повторюсь, я перевела не все подряд, а довольно выборочно. Весь пост, посвященный встрече находится тут.

Последний раз редактировалось Ottilie; 02.05.2013 в 10:36.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 19 лайков от: