Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.05.2013, 14:05   #21718
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хех, эээээ, как бы спросить.. А с чего такой интерес к девайсам Cisco Systems? Это что, как в анекдоте - на пляж придешь а там станки, станки? Ты.. там работаешь или с таким девайсом работаешь? (В этот момент Штирлиц понял, что как никогда был близок к провалу Это я не про тебя,если чо)
Что значит - "что за интерес"? Это же одни из самых лучших производителей сетевого оборудования во всей Вселенной (ну, надо говорить: самые лучшие, но у меня реализм присутствует). Это на фото - девайс для ip-телефонии. Про анекдот слыхом не слыхивала. А с оборудованием этой компании знакома долгие годы уже, хвала великому и всемогущему Эру)))))
Это чисто профессиональная привычка - сразу замечать знакомое.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!! ЖЕСТКАЯ РАСЧЛЕНЕНКА! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!
Слабонервным надо было удалить свой аккаунт, стереть всю историю браузера, почистить кэш и куки, и грохнуть себя кирпичом по голове, чтобы наступила амнезия и никто никогда не помнил о таком форуме, треде и человеке, как Ричард.

Странно, конечно, но факт: раньше у него вены сильнее заметны были на предплечьях. Интересно, с чем это связано?

Касательно письма: как это - от руки писать? Нет, мой инженерный почерк вполне читабелен даже с поправкой на специфический стиль письма, но вы-то это себе как представляете? Нацарапать сразу на английском, отсканировать, а потом из сканов слепить коллаж? И отправить так? Или электронной почтой? Ибо если обычной, то меня терзают смутные сомнения, что письмо туда дойдёт за оставшиеся 9 недель (плюс учёт царапания строчек).
Да и написать-то надо что-то остроумное, позитивное и не сахарное одновременно, чтобы оригинально, креативно и не привычно-фанатско выглядело. Может, тогда приедет к нам. Ну, в Россию, а не к нам, к нам ваще никого не везут)))))

Последний раз редактировалось hehkuviini; 23.05.2013 в 14:07.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от: