Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.04.2024, 08:32   #80675
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
да больше. но админы будут фиксить в ближайшее время)) все будет ок))
Надеюсь. Не хотелось бы потерять единственный живой тред о Томушке.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не знаю, мне как-то черновато))) Меня Повелитель обучил ждать чего-то прекрасного и возвышенного ехехе
Прекрасное и возвышенное от Дедпула? Это же откровенная чернуха и гордится этим!
Наш Повелитель недосягаемый идеал. Остальные могут лишь приблизиться к нему, но не стать такими же))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
с Администратором провернулось как-то поживее
На то это Администратор и Томушка!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Такое солнышко. Подумала, что никогда не болела за спорт... хотя нет, болела
когда Томушка играл
Футбол был, теперь надо подкинуть благотворителям идею устроить с ним матч по теннису. И почему эта светлая идея не приходит к ним в головы? Можно будет с чистой совестью болеть не за всю команду ради одного человека, даже не замечая остальных игроков на поле, а за самого Тома. Интересно, какой теннис ему больше нравится, настольный или большой? В настольный точно играет. Даже скромненько так упоминал, что Локи сделал всех мстителей за теннисным столом. Вот бы и в большой согласился поиграть. На благотворительность же) А нам снова были бы томоноги в шортах. Может бы еще вытирал вспотевшее лицо майкой... Ой, что-то я размечталась))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Знала бы ты, что со мной делают эти огромные глаза на первой гифке! После нее проказник Хэл настоящее лекарство)










 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: