Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.03.2010, 18:05   #1320
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Да вообще-то мы все тут " нид хелп" А с временными выкрутасами дело обстоит по-моему так: В этом сезоне все на острове находятся в одном времени. После взрыва( или невзрыва ) бомбы в конце 5 -го сезона произошел еще один скачок, и Джек и его команда вернулись в свое собственное изначальное время, в котором находились на борту Аджиры. Здесь же находится( и всегда находилась ) Сун, здесь Бен, Локк/ Анлокк , Илана, Ричард и его люди. Собственно, все находятся в одном времени - в 2007 г.
Что же до альтреальности, то тут я не совсем понимаю. По идее это должно быть то же самое время , но где-то я прочитала, что имеется небольшое расхождение во времени с "нашим" рейсом Ошеаник. Может, это просто ляп.

to RW: А разве Джейкоб так уж обещал исцеление Саида? Он послал Херли в Храм за помощью, но в переданной через Херли записке написал( если верить Догену), что если Саид умрет, то будет очень плохо. Значит, он допускал такую возможность.
А вот по каким критериям Саид не прошел тест, то тут уже полный мрак. Для меня во всяком случае
ЗЫ: как приятно пообщаться со старыми друзьями на старые же темы
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?

Последний раз редактировалось Иос; 02.03.2010 в 18:10.
Иос вне форума   Ответить с цитированием