Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2022, 21:42   #2405
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,360
Лайки: 23,236
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Мне Бланшетт казалась и все еще кажется совершенно провальной и ужасной Галадриэль. Не вижу, чем эта хуже.
Или почему Уивинг со своим своеобразным лицом лучше Элронд, чем этот - со своим своеобразным лицом?
Внешность Бланшетт настолько уникальна сочетанием некрасивости, красоты и какой-то инопланетности, что была стопроцентным попаданием в образ (не говоря о том, что она прекрасная актриса). Слава эру, что у ПиДжея не сложилось с Умой Турман - у той более миловидное лицо, но нет харизмы Кейт. Правы те, кто отметил, что не каждому дано сочетание вечной юности и тысячелетнего возраста. Кейт убедила. А здесь девушка с лицом, которое через три минуты забывается...
Уивинг тоже не красавец, но у него лицо не шаржевое, а на этого парня без смеха сложно смотреть.
Цитата:
Некоторым, как я вижу, зашло только то, что близко к дизайнам ПиДжея.
Судя по всему, и создателям тоже - но мало следовать стилю. Потому что ПиДжей плевал на постороннее мнение и слушал только собственное сердце, не сочтите за пафос. Да, он говорил, что "не обидит ожидания фанатов", но среди фанатов в первых рядах был он сам. А тут, похоже, ожидания фанатов оправдываются с точностью до наоборот: вы просили трэш и угар - мы вас не подвели!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: