Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.08.2014, 18:29   #131
Asanty
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Asanty
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 64
Лайки: 0
Хочу поблагодарить всех обитателей этой темы форума и прошлогодней тоже за то, что вселили в меня если не уверенность, то надежду, на то, что это возможно - взять и поехать на Хоббиткон. Много лет читала про всякие конвенты, облизывалась, но была свято уверена, что они не для меня, а я не для конвентов. И вдруг начиталась как вы бодренько туда собираетесь, и решила, а почему нет. Виза есть, финансы на отпуск наличествуют в семейном бюджете. Почему бы, собственно, и не поехать на Хоббиткон, о котором я мечтаю уже года полтора. Супруг идею одобрил - он всяким околохоббитским тоже интересуется. К тому же он говорит, что следующий апрель - это слишком далеко, чтобы о нём думать. В общем на всё согласный. Получив такой кард-бланш, я тут же стала счастливой обладательницей двух серебрянных билетиков и брони номера в отеле. Отель правда не Маритим - в него жаба задавила Но поблизости.
С тех пор прошло несколько дней и я стала почти сомневаться, в том, что это было на самом деле. Смотреть каждый день на электронное письмо - подтверждение покупки, чтобы убедиться - скучно и не интересно. "Лучше я пойду назад на форум Хеннет-Аннун. Они не дадут мне забыть, что это всё на самом деле" - подумала я. В общем теперь я незримо, а может и зримо, если будет что сказать, тут присутствую. Буду рада в апреле лично засвидетельствовать благодарность своим вдохновителям на этот безрассудный шаг.

Последний раз редактировалось Asanty; 12.08.2014 в 18:52.
Asanty вне форума   Ответить с цитированием
Asanty получил(а) за это сообщение 9 лайков от: