Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.11.2002, 00:07   #16
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
фух... вот пока и все. Я просто не могла удержаться... перевела эти интервьюшки просто на одном дыхании

Цитата:
Ой, ах, ух! Сашенька, не сыпь мне соль на рану. Я же как выяснилось влюблена в Драко Малфоя (Тома Фелтона) и теперь мне срочно нужен курс элвудотерапии! *Доктор Фролайдж!*
Да ладно ,одно другому не мешает Я вот на форуме там посидела, много там народу, которые ВК любят (и аватар у них с героями и подписи) и все нормально. Там даже тред есть - могли ли быть Элайджа и Дэниэл братьями
вот адрес http://pub35.ezboard.com/fhpnetworkmovie

Цитата:
А Рикман?! Рикмана там много?..
Его там не только много, но он еще там и такой... Ух, как представлю
Цитата:
Что бы ни говорили, я жду, и жду с нетерпением. Думаю, фильом будет не хуже, а даже, возможно, лучше. Правда, когда я читала вторую часть, то очччень много смеялась, а вот фильом может быть весьма мрачным... (что же будет дальше, если снимут??? )
ребята говорили в интервью, что фильм будет мрачнее (что-то мне это напоминает ) НО и веселее... эх...считаю дни...
Цитата:
Ne mogu skazat, chto po wpechatleniyam "GP" srawnitsya s "WK", no tem ne menee mne ponrawilos. Krasiwaya skazka
а впечатления нельзя сравнивать! Это разные книги! Хотя, магия, определенно присутсвует!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием