Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.01.2004, 09:40   #493
Эланор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: сибирский Шир
Сообщений: 253
Лайки: 0
Vilven, я твоего Манве Сулимо разглядывала долго...Он такой настоящий. И в то же время он из Мифа. Про технику я молчу конечно, вообще! так нельзя)) Нельзя так хорошо все это видеть и чувствовать, и главное - рисовать...Да. Огромный респект, я разглядываю детали на твоем рисунке, и как будто узнаю какие-то из них...Как будто я там была.
Спасибо за теплые слова про Финдуилас и про Эльфиечку. Про сходство автопортретное - я об этом как-то не задумывалась, но сейчас поспрошала у близких. Говорят - похожа...Вот они, игры подсознания
Айля. А мне оч. нравится твой рисунок. Правда, я думаю, что твоя Финдуилас похожа она на мою внутреннюю Йаванну, да. А вообще, неужели правда в Фотошопе? Ну, фон я узнаю как-то... Но все эти тонкие линии, полутона...Мне вот ФШ никогда не дается в такой степени (Завидую по-белому)
Aeryn, пейзаж классный. Он эмоциональный. У меня, когда я смотрю на твой рисунок, почему-то возникает такое... чувство ожидания, что ли, как когда смотришь любимый фильм с самого начала или книгу читаешь...Супер.
__________________
- Легко возбудимый субъект, -сказал Гэндальф, когда все заняли свои места (C) пер. Н.Рахмановой.

Эланор вне форума   Ответить с цитированием