Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.04.2013, 13:34   #96
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Marusi4ko я по основной профессии педагог и тоже никуда не подхожу, но у меня есть параллельно смежная профессия- я легко осваиваю различные виды рукоделия, могу придумать технологию с нуля и воплотить в жизнь. Я в этом самоучка,но из интервью Пиджея я поняла, что на дипломы он не смотрит, если видит в человеке потенциал. Он и сам самоучка кругом. Так что я мечтаю попасть в Вета или в костюмерную ( это всем мечтам мечта). А совсем несбыточная мечта-попасть в ту комнатенку где ПиДжей с еще одним пареньком монтируют фильм ,( вот в фк Торина мечтают быть кисточкой для макияжа, а я мечтаю стать синей облезлой чашкой Пиджея) и воочию увидеть как из кучи разрозненных кадров рождается это чудо- сказка.

Вот этой чашкой- она все видит, все слышит и все знает...



ну на крайняк этой- она стоит на полочке, но ей тоже много чего видно )))



И да... я уже говорила, у него очень красивые глаза, и кисти рук такие ..изящные ... Это клиника наверное? Из фк Ричарда /Торина прийти сюда восхищаться глазами и руками?

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
а можно я покощунствую??
мне вообще нравятся фильмы Джексона больше книг Толкина!! Хотя Толкина я читала до фильмов
Эх, раззудись плечо!
мне почти все персонажи больше нравятся в фильмах!! (кроме Фарамира, который для меня в книге был вообще лучшим и любимым, но я не в претензии) Арагорн, Сэм - их книжных героев вообще не люблю! А ПиДжей сделал их любимыми.
Женские персонажи - отдельная тема! мягенько скажу, что Профессор при всем моем к нему уважении женщин писал не очень хорошо и не вполне со знанием дела.
А вот женщины в фильмах ПиДжея (не только по Толкину) мне нравятся! Правильные женщины, просто гордишься своей половой принадлежностью! возможно дело в том, что он творит с Френ и Филиппой, может в том их заслуга, но все равно, так ... чисто, целомудренно, прекрасно эти женщины у него написаны показаны.... "Бесподобно!" (с) Кинг-Конг. (Вообще, когда Каззиринка говорит "бесподобно" - она вспоминает в этот момент пиДжеевского кинг-Конга) Но про Кинг-Конга я отдельно потом напишу

Поэтому я верю и в Тауриэль.
Пока не обнадеживает... Но я знаю, что в итоге:
фильмы ПиДжея на редкость целомудренны и не пошлы. Не фаст-фуд фильм, как сказал, Уильям Кирчер, вроде. Не для поржать и похавать попкорн (ну и это можно... если не способен воспринять фильм на более высоких вибрациях, если следовать терминологии энергетической психологии)
.... пока все! Выдохлась! Но еще приду! (и гифок принесу!!)
О !!! Сестра!!! Я уж и не заикалась об этом!!! ППКС!!!
Как приятно, когда тебя понимают! И гифки...это мечта!
Пиджеевского Сэма я вообще обожаю!!!
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар

Последний раз редактировалось nusska; 04.04.2013 в 13:36.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 2 лайков от: