Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.04.2013, 14:51   #100
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Хех, ну вот про энергетику ППКС, но вот насчет папы или дедушки...ну вот ни разу , ни разу так его не воспринимала. ( по мне так он шикарный мужик, а то что он уже более 20 лет женат и обожает Френ, и у него очень красивые дети , только добавляет ему мужской привлекательности в моих глазах)

Щас нарвусь на тапки, но чем больше я читала отзывов актеров о ПиДжее и чем больше наблюдала за ним в различных интервью и видеоблогах, тем больше понимала, что реальный Торин в нашем мире выглядит именно так, и это подтверждает сам РА, в том числе.

"Когда лидер-Питер..Питер внушает такого рода преданность, это было видно по тому количеству людей, которые снимались с ним во ВКи потом вернулись в Хоббит, и я стянул у него эту драгоценную черту для своего персонажа, потому что хотел, чтобы Торин руководил с тем же спокойным авторитетом, хотел, чтобы он вдохновлял на преданность, а не просто командовал. А Пиджей работает именно так."

Это из того видеоинтервью, где РА придушил ведущего.

Я после этих слов РА стала внимательно присматриваться к ПиДжею, читать о нем, читать его интервью, но когда я в трансляции увидела его, его глаза, то как он говорит, вот всю эту энергетику меня прям шибануло- вот он, реальный Торин, без шубы, без меча, но это он! А внешность... а мне и Торин не за внешность нравился, а ПиДжей когда говорит о любимом деле или когда занят любимым делом- прекрасен так, что мне ни РА , ни киношного Торина не надо.

Звезды погасли- взошло солнце!
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар

Последний раз редактировалось nusska; 04.04.2013 в 14:58.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 5 лайков от: