Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.04.2013, 16:59   #101
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
А вот женщины в фильмах ПиДжея (не только по Толкину) мне нравятся! Правильные женщины, просто гордишься своей половой принадлежностью! возможно дело в том, что он творит с Френ и Филиппой, может в том их заслуга, но все равно, так ... чисто, целомудренно, прекрасно эти женщины у него написаны показаны.... "Бесподобно!" (с) Кинг-Конг. (Вообще, когда Каззиринка говорит "бесподобно" - она вспоминает в этот момент пиДжеевского кинг-Конга)
Оооооо, Каззиринка, хорошая ты моя!!! Родственная душа Весь твой пост - как в рамочке, из моих ППКС-ов

Да, Энн из Кинг-Конга, в исполнении Наоми Уоттс, это ваще... ну ваще... слов нет, короче, но ты поняла, что я хочу сказать!..

(вроде же как тут фан-клуб ПиДжея, значит, не оффтоп и про другие фильмы?)

Я вот до выхода Хоббита несколько лет считала Кинг-Конга абсолютно непревзойдённым шедевром, лучше которого не сможет снять уже НИКТО и НИКОГДА... Но ПиДжей и тут меня удивил, превзойдя сам себя!

И ты абсолютно права, всё дело в том, что двое из трёх авторов пиджеевских сценариев - женщины И даже, насколько я поняла, смотря всякие допы и читая книжки "о фильмах", именно Филиппа и Френ пишут собственно сценарии, а ПиДжей у них кто-то вроде "генератора идей", куратора и главного рецензента в одном лице...

Цитата:
Но про Кинг-Конга я отдельно потом напишу
Буду с ОГРОМНЫМ нетерпением ждать!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от: