Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.04.2013, 08:46   #110
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
А у вас тут интересненько. Я вчитаюсь и подключусь с удовольствием, если не погоните. А пока пробегаю мимо и просто обозначу свою позицию. Это старый мой пост из ФК РА . Ничего умнее не могу пока.
--------------------------------------------

Я горячая поклонница РА и Торина, Мартина Ф. и Двалина, доказательство тому моё существование на этом форуме, Но если, не сочтут за лишние высказывания то буквально пару слов душа просит сказать о другом человеке. И именно здесь. Потому что счастьем лицезреть такого Торина мы обязаны прежде всего ему, бесценному.





Посмотрела фото со съемок. Видела и фильмы про съемки. И восхищалась неимоверно. Какой мощи должна быть личность, какого таланта человечище, чтобы за этим маленьким (по плечо боьшей части съемочной группы) не разу не ярким человеком шли и подчинялись и проникались и становились проводниками его идей? Как он разглядел их всех и в ВК и в Хоббите. Ему за Мартина и РА надо памятник при жизни конный и в бронзе. Вот сколько хотите тапок в мой адрес за оффтоп, но это благодаря его фантазии, силе духа и таланту мы можем получать здесь кучу удовольствия и отдохновения.

Может тебе брюки погладить, что ты вечно как варгом пожёваный. Я могу, только намекни. А за Оскара они ещё ответят.

----------------------
http://www.allabout.ru/a19709.html - я одна так удивилась, или есть ещё непосвященные?

Последний раз редактировалось Victoria; 05.04.2013 в 09:05.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от: