Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.04.2013, 09:18   #116
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Не превзошел он себя в Хоббите, не заблуждайтесь.
Ну в таких случаях обычно добавляют -ИМХО, на вкус и цвет все фломастеры разные...

liberis- добро пожаловать!

А я тут в фк Ричарда/Торина наткнулась на видео и вот на нем -уникальные кадры: рядом с Питером- Френ Уолш, его любовь всей жизни и самый закрытый, загадочный и непубличный человек. Меня просто восхищает его отношение к ней- ведь он из бедной семьи, сам себя сделал с нуля, на первую камеру копил, а сейчас его состояние 450 млн$ ,всемирная известность . куча наград и при этом он не сменил 54 -летнюю жену на молодую красотку , как это делают многие наши соотечественники, дорвавшиеся до денег , а любит ее , ограждает свою семейную жизнь от публичности, просто для того , чтобы это была нормальная семейная жизнь , в которую не лезут папарацци... Вот за это я его безмерно уважаю и восхищаюсь!

Смотреть на YouTube

А с какой спокойной уверенностью Питер разговаривает с принцем, хотя со стороны похоже на беседу гнома и эльфа...но этот гном для меня ничуть не хуже Торина ...
__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар

Последний раз редактировалось nusska; 06.04.2013 в 09:25.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 6 лайков от: